2 italienische Brettstühle,2. Hälfte 19. Jh
.Holz, im Relief geschnitzt, schwarz gebeizt, Höhe je98 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |