Großer Blasbalg wohl einerSchmiede, 19. Jh
.Nadelholz, Leder, Längeca. 195 cm, Breite ca. 90 cm, monogrammiert und datiert:1865, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |