Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Komposition, signiert, datiert M. Decleva 56, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 24,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, (39)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mario Decleva *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte |
Data: | 19.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 19.03.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-