Besteck 6-teilig
Silber, Altwiener Beschauzeichen für 13-lötiges Silber um 1900, monogrammiert, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Tafelgabeln, 6 Kaffeelöffel,1023,2 g, 6 Messer mit Silberheften, 500,6 g, Gebrauchsspuren
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
03.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Besteck 6-teilig
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.02. - 03.03.2014 |