John Hammond Jones
(tätig in London, ausgestellt 1828-1833) zugeschrieben/attributed Bildnis einer jungen Dame mit schwarzen Locken in braunem Kleid, Aquarell auf Elfenbein,9,5 x 8 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
John Hammond Jones
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |