Exclusive neoklassizistische Salonsitzgruppe,
2. Hälfte 19. Jh., thujenmaserfurnierte Gestelle mit reichem Bronzebeschlag, ergänzte Sitz- und Lehntapezierung, bestehend aus: 1 Bank, 2 Armsessel und 3Sessel, gepflegter Zustand, kleine Furnierteile fehlen. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |