Pfeilerkommode in franz. Stilform,
20. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, rosenholzfurn. sowie mit Edelhölzern floral marketiert, geschweift gearbeitet, 5 Laden, Marmorplatte, 88 x 55 x 36 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |