Große Figur "Judith",
Fa. Goldscheider, Wien um 1898, Keramik, farbig staffiert, Schwert aus Holz und Metall, restaur., rücks. gemarkt und mit Modellnr. 1012, Höhe 90 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Große Figur "Judith",
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 07.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 02.08. - 07.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Rudolf Epp
- Poststück - Österr. Ausg. 1867 - 9 versch. Briefe bzw. Korrespondenz - Karten mit div. Abstplgn. u.a. BRAS (blau),
- Geschenkkrawattennadel "Zar Ferdinand von Bulgarien"
- Collier