Kommode
im Barockstil unter Verwendung alter Material- und Möbelteile in der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet, geschweifter, nußfurnierter und mit Pappelmaser und Ahorn marketierter Korpus auf hohen geschnitzten Füßen, vier Laden, 96 x 120 x 66 cm, Atlers- und Restaurieurngsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Kommode
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |