Brotteller
4 Stück, Porzellan, Wandung mit geschweiften Goldrändern, bunt gemalten Schmetterlingen und Insekten sowie Streublumen und Blumenbukett, Dm. 15 cm , Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brotteller
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA