Tischlampe
2-flammig elektrisch montiert, weiß glasierter bauchiger Porzellanfuß, Marke Augarten, farbig floral bemalt, mit goldfarbigen Metallapplikationen, Höhe 71 cm, gemarkt, ohne Gewähr für Elektromontage vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen, später ergänzter hellbeiger Seidenschirm, mit Samtborten geziert dieser beschädigt und verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:57
- Prezzo di partenza:
Tischlampe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2018 - 16:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.03. - 09.04.2018 |