Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Die dicke Schwester" 1979 Lithographie in Farbe, handsigniert Peter Pongratz, sowie drucksigniert Pongratz 90 Wien 1979, betitelt, Nr.78/200 ca.31 x 42 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 12:39
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Peter Pongratz *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 12:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |