Paar Appliken im Louis XV-Stil,
Ende 19. Jh., Bronzeguss in Form von Akanthusblättern ausgeführt, nachvergoldet, teilweise durchbrochen gearbeitete Tropftassen, je 3-kerzig ausgeführt, Höhe ca. 37 cm, geringe Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
10.04.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 10.04.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |