Brillant Saphir Ring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, Saphir im Cabochonschliff ca. 0,90 ct, 8,5 g, RW 49, Oberflächenmerkmaleøg8
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.03.2018 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Brillant Saphir Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.03.2018 - 15:11 |
Esposizione: | 08.03. - 14.03.2018 |
Lotti da altre aste
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- ANSICHT DES KAHLENBERGDORFES.
- Altschliffbrillantkrawattennadel "Adlerkopf" ca. 0,35 ct