Lotto No. 139-096211/0016

Hll. Maria und Johannes,

Hll. Maria und Johannes, - Antiquariato

einer Kreuzigungsgruppe, 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 20 cm, montiert jeweils in einem Kästchen gesamthöhe ca. 30 cm, Kästchen stark beschädigt, Teile fehlen, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

14.03.2018 - 15:34

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hll. Maria und Johannes,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 14.03.2018 - 15:34
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.03. - 14.03.2018