4 Imari Koppchen mit 5 Untertassen,
china, 18. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter Dekor, Höhe 3,6 cm, Untertassen Dm. 10,9 cm, Goldränder berieben
Esperta: Regina Herbst
14.03.2018 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 16:12 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |