1 Imari Teller, 7 verschiedene Imari Schälchen, 4 Untertassen,
China, 18. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalte Dekore, Teller Dm. 22,8 cm, Fahne mit Haarriss, Rand minimal bestoßen, Schälchen Höhe 3,8-4,5 cm, tlw. bestoßen, Haarriss, Untertassen Dm. 13,6-14 cm, Ränder bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.03.2018 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 16:13 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |