Kuchengarnitur für 6 Personen
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert (seltene Ausführung) bestehend aus: 1 Kuchenplatte, 6 Teller, am Boden gemarkt, teilweise signiert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Kuchengarnitur für 6 Personen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |