Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Mädchenbildnis, unsigniert, Öl auf Leinwand, 70 x 70 cm, in bronzfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |