Künstler Ende 19. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Berghof im Berner Oberland Blick zur Jungfrau ob Wengen", handsigniert W Züger, Öl auf Leinwand, 78 x 100 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |
Lotti da altre aste
- Friedensreich Hundertwasser *
- Deckelvase, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Janos Z. Molnar *