Otto Brunner*
(geb. 1921 Wallendorf/Bgld., Besuch der Hochschule f. Angewandte Kunst in Wien, Werkbund) Kostümentwurf, handsigniert Otto Brunner, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 49 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Otto Brunner*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |