Omega Geneve
Damenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug, Formankerwerk, Cal. 245, Werk Nr. 17598516, Ref. Nr. 2974, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Durchmesser ca. 21 mm, 11,6 g, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.03.2018 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Omega Geneve
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.03.2018 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.03. - 12.03.2018 |