Jugendstil Tablett, Wien um 1900
Silber, rechteckige Grundform mit bewegten vegetabilen Dekorelementen, Länge ca. 54,5, Breite ca. 23,5 cm, Gewicht ca. 835 g, Meisterzeichen, Österreichische Amtspunze (1872-1922) (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2018 - 15:00
EUR 1.375,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 16.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 16.05.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA