Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben/Inn 1913-1989) Steyr, signiert und datiert: Dorn (19)78, rückseitig bezeichnet, Öl auf Platte, ca.64 x 98 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 2.375,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Johanna Dorn-Fladerer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA