Steirischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Häuser am Bach, handsigniert Ribitsch, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 37 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 17:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 17:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |