Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf, Studium an der Akademie der bildenden Künste Wien, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, handsigniert, datiert Joh. Wanke Aug.1996, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 60,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Johannes Wanke *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2018 |