Thomas Leitner *
(Altmünster 1876–1948 Waidhofen an der Thaya)
Ringstraße con il parlamento e il Burgtheater, firmato, datato Th. Leitner 1940, olio su compensato, 70 x 110 cm, con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Germania
15.05.2018 - 19:00
EUR 4.250,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,-
Thomas Leitner *
Provenienza:
Collezione privata, Germania
Asta: | Arte moderna |
Data: | 15.05.2018 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.05. - 15.05.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA