Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Berliner Dom, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (19)95, Farbradierung, bezeichnet unten links: E. A. (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Bernhard Vogel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |