Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Liegender weiblicher Akt in Strümpfen, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung, Nr. 18 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 17,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.05.2018 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 18.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo:
EUR 560,-