Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Mariensäule am Hauptplatz in Wr. Neustadt, Radierung in Farbe signiert Nl. Robert Kasimir, ca. 47 x 35 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.05. - 14.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: