Lotto No. 138-063059/0001

Heinz Pinggera *

Heinz Pinggera * - Dipinti

(Meran 1900 geb.) Gebirgslandschaft mit Auerhahn, signiert H. Pinggera, verso alte Widmung "Meinem besten Freunde Simon Tröster zur Erinnerung an St. Ägyd, Ostern 1906, Heinz Pinggera", Mischtechnik auf Karton, 31 x 40 cm, gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

15.05.2018 - 11:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Heinz Pinggera *

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 15.05.2018 - 11:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum