Französische Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, Scharnierdeckel und Boden emailliert mit Beschriftung, 6x 3,2 cm, Bruttogewicht 48 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel, um 1900, Fehlstellen, Sprünge im Email,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |