Margarete Pausinger *
(Weyer an der Enns 1880-1956 Lambach) Mahlzeit, in der Platte ligiert monogrammiert: MP, Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Margarete Pausinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |