Lotto No. 194-022533/0006

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Dipinti

Dorflandschaft mit Kirche, rechts unten signiert: R. Haschke, Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 35 x 49 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.05.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:

Maler des 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.05.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Esposizione: online