Umbrische Schule, 17. Jahrhundert
Adam und Eva im Garten Eden, Öl auf Leinwand, 62,5 x 101,5 cm, gerahmt
12.06.2018 - 11:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.06.2018 - 11:13 |
Esposizione: | online |