Hl. Nepomuk, 18. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 21,5 cm, Fassungsfehlstellen, Hände und ein Fuß fehlen
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Hl. Nepomuk, 18. Jahrhundert
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 06.06.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |