Schmuckkästchen,
Anfang 20. Jh., Holz furniert, am Deckel Eichhörnchen mit Weintrauben, feine Stickerei hinter Glas, 22 x 18 x 7 cm, Schlüssel liegt im Kästchen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.06.2018 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Schmuckkästchen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.06.2018 - 16:19 |
Esposizione: | online |