Pirmin BLUM, MM, 2018
Ink Jet Print, 90 x 105 cm, gerahmt, 1 von 3 + AP, Pirmin BLUM, 1969 in der Schweiz geboren, lebt und arbeitet in Wien
pirminblum@hotmail.com
12.06.2018 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Pirmin BLUM, MM, 2018
pirminblum@hotmail.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 12.06.2018 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Esposizione: | 11.06. - 12.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,
- Drei Schnupftabakfläschchen, Bayerischer Wald, 19. Jh.,
- Wilhelm Kaufmann *