6 Teetassen mit Untertassen
aus Silber (800 fein), mit umlaufenden Perlrändern geziert, farblose, geschliffene Glaseinsätze, Gesamtgewicht ca. 1100 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen J. V, gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
6 Teetassen mit Untertassen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |