Diamantdamenring zus. ca. 3,00 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 2,70 ct, Achtkant- und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, in Platinfassungen, Ringschiene Weißgold 585, RW 58, 10,2 gøg10
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 24.05. - 06.06.2018 |