Ovaler neoklass. Wandspiegel,
2. H. 19. Jh., in Form von Rosen, Festons und Instrumenten geschnitzter goldgefasster Rahmen mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 100 x 67 cm, Altersspuren, Rissbildung, div. Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:02
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ovaler neoklass. Wandspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.06.2018 - 15:02 |
Esposizione: | online |