Vitrine,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, 1 Tür, 3-seitig verglast, ahornfurnierte Inneneinrichtung, ca. 186 x 100,5 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
18.06.2018 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Vitrine,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 18.06.2018 - 15:24 |
Esposizione: | online |