Ronald Bolt *
(Grödig bei Salzburg 1952 geb.) O. T., signiert und datiert unten rechts: R. Bolt (19)84, Aquarell auf Papier, ca. 55,5 x 69 cm, ungerahmt
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Ronald Bolt *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie AK Wien u.a. mit etwas Gasthäusern,
- Walter Pochlatko (1901 Linz - Graz 1986), Bronzegruppe: Spielende Bären, 1956
- Schale, Hans Przyrembel,