Christl Dafert *
(Wien 1890-1947) Wald im Gegenlicht, undeutlich signiert unten rechts: Dafert (?), rückseitig bezeichnet, Pastell auf Papier, ca. 40 x 48 cm, etwas stockfleckig, verglast, Originalrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Christl Dafert *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2018 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2018 |