Elisabeth ERNST*
(Wien 1945 geb.) "Die Tonbandmaschine" Rückseite betitelt, signiert und datiert: E. Ernst 1981, Öl auf Leinwand, ca. 140 x 70 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Elisabeth ERNST*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2013 |
Lotti da altre aste
- Ferdinand Pamberger *
- Goldene Steckbrille
- Gustav Gurschner (Mühldorf, 1873-1970), patinierte Bronzevase mit keltischen Motiven im Relief, Modellnummer: 1431, Wien, um 1905
- Pistole, Ruger, Mod.: LCP II, Kal.: .22 l. r.,
- * - Österr. Ausg. 1858 - Großes rotes Andreaskreuz im waagrechten Viererstreifen links mit Plattenpunkt *,