Friedrich Frank *
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Betitelt "Aus meiner Dienstzeit 1917", rechts unten beschriftet "Meinem Freunde zur Erinnerung Fr. Frank", Aquarell auf Karton, ca. 23,5 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich Frank *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.06. - 12.06.2013 |