Johann Jungblut
(Saarburg bei Trier 1860-1912 Düsseldorf) Winterwald im Abendlicht, signiert J. Jungbluth, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, rest., (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johann Jungblut
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.05.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 28.05.2013 |