Paar Girandolen
Silber 915, je 5-kerzig, runder Stand, plastischer getriebener Balusterschaft, c-förmige geschwungene Arme, Höhe je 43,5 cm, wohl Spanien Anfang 20. Jahrhundert, Gesamtgewicht 3371 g, beschädigt, unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Paar Girandolen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 07.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |