Anbietetasse
Silber 800, rechteckige Grundform mit bogenförmigen, abgesetzten Seiten, auf Leibchenfüßen ruhend, umlaufender durchbrochen gearbeiteter Rand, mit Blüten geziert, Glasboden, mit feiner Häkelarbeit geziert, 470,9 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen B. F., Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2013 - 16:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Anbietetasse
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 07.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA