Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) "Landschaft mit Blick auf den Untersberg", rechts unten signiert Th. Ehrmanns, datiert (1)870, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, restauriert (TH) Ruf 800,--
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera Linz |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.05. - 15.05.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA